• Мои игры0
  • История0
Игра Мои Девочки Пони из Школы Монстров

Игра Мои Девочки Пони из Школы Монстров

Если ты знакома с необычными ученицами школы Монстер Хай, то, вероятнее всего, тебе будет интересно взглянуть на их милых питомцев, которые не появлялись в эпизодах известного мультсериала. Уникальную возможность увидеть очаровательных пони из школы монстров подарит тебе игра.

53
24201
Игры Пони
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мои Девочки Пони из Школы Монстров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мои Девочки Пони из Школы Монстров, оригинальное название - My Monster High Pony Girls. В эту игру сыграли 24201 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Первым делом ты сможешь преобразить милашка пони. Она появится перед тобой на экране, и, для того чтобы изменить ее так, как тебе этого хочется, следует воспользоваться нижней панелью экрана. Она содержит иконки, которые тебе следует использовать, для того чтобы поменять цвет самой пони, а также подобрать для нее подходящую гриву и хвост, предметы одежды, аксессуары и обувь. С этой целью кликай по каждой из иконок, до тех пор пока на пони не появится тот вариант одежды, гривы или аксессуаров, который тебе понравится. Когда закончишь с преображением пони, сможешь перейти к увлекательной игре. Ее суть заключается в уничтожении шариков, находящихся в верхней части экрана. Каждый шарик содержит рисунок, а внизу ты увидишь точно такие же шарики, которыми нужно стрелять по барам в верхней части экрана так, чтобы формировать скопления как минимум из 3 одинаковых шаров.

  1. Главная