• Мои игры0
  • История0
Игра Девушки Эквестрии: Аватар Мейкер

Игра Девушки Эквестрии: Аватар Мейкер

Девушки из известного мультсериала про пони хотят обновить социальные сети. Для этого им нужно сделать несколько эффектных снимков, которые смогут привлечь внимание подписчиков. Помоги красоткам создать оригинальные образы, перед тем как они приступят к фотосессии.

507
121486
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Девушки Эквестрии: Аватар Мейкер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Девушки Эквестрии: Аватар Мейкер, оригинальное название - Equestria Girls Avatar Maker. В эту игру сыграли 121486 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 507 человек(а).

  • Разработчик: Kawaii Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ты превратишься в личного стилиста каждой красотки. Перед тобой будет стоять задача создать для них яркие образы, которые взорвут социальные сети. Все, что тебе понадобится в работе, представлено на правой панели игрового поля. Именно там представлены иконки, которые позволят изменить девушкам прически, а также цвет волос и глаз. У тебя также будет возможность сделать моделям прекрасный макияж и подобрать модные наряды, обувь и аксессуары. Как только ты кликнешь по любой из иконок, в центре правой панели игрового поля появятся различные варианты мейк-апа, прически, одежды и других предметов, которые помогут девушкам преобразиться. Кликни по понравившемуся варианту левой кнопкой, чтобы он был применен к красотке. У тебя также будет возможность воспользоваться опцией выбора случайного образа. Для этого кликни по синей иконке, расположенной в нижней части правой панели инструментов.

  1. Главная