• Мои игры0
  • История0
Игра Аватар Креатор: Осенний Аватар

Игра Аватар Креатор: Осенний Аватар

Конечно еще рано говорить об осени и всем, что с ней связано, но почему бы в летний дождливый день не развлечься с созданием своего аватара и при помощи Аватар Креатор: Осенний Аватар выбрать что-нибудь из одежды осенней моды, не забыв при это о макияже. Приложение получилось настолько богатым на разнообразие красок и цветов, что сперва нам показалось что перед нами игра из категории макияж и стиль, но это не так, хотя для выбора наиболее подходящих оттенков косметики его использовать все-таки можно!

42
21573
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Аватар Креатор: Осенний Аватар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аватар Креатор: Осенний Аватар, оригинальное название - Fall makover by Azalea. В эту игру сыграли 21573 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Приложение не имеет перевода на русский язык, но каждая девочка вполне поймет, что и как здесь делать. Первое что необходимо сделать с нашей героиней, это выбрать цвет кожи, всего их два - белый и смуглый, как и положено после теплых летних деньков, то есть это загар. Конечно не стоит оставлять старую прическу, поэтому у вас есть возможность примерить несколько вариантов и остановиться на наиболее подходящем для вашей героини. Осталось определиться с цветом глаз и различными модными аксессуарами, без которых не может обойтись ни одна модница, а это может быть, как легкий шарфик, так и необычная шляпка, солнечные очки или красивый кулон. Можно было бы конечно продолжить создание и добавление элементов, но это было бы долго и нудно, мы же преследуем ель отвлечься, а не снова утомится, но только теперь от программы!

  1. Главная