• Мои игры0
  • История0
Игра Аватар в Стиле Манги: Пижамы

Игра Аватар в Стиле Манги: Пижамы

Если собрать все те манга аватары и манга комиксы, которые мы создавали наверняка может получится захватывающая история со своим логическим началом и концом, и каждый эпизод вы наверняка успели сохранить и даже распечатать. Но сегодня мы продолжим создание аватаров, быть может именно данного персонажа вам не хватало для создания полного комикса, или просто аватара для скайпа, например, установив который всем друзьям станет понято что вы отдыхаете! В общем вам решать, как использовать данное изображение, но прежде давайте его закончим в игре - Аватар в Стиле Манги: Пижамы!

24
18875
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Аватар в Стиле Манги: Пижамы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аватар в Стиле Манги: Пижамы, оригинальное название - Shoujo manga avatar creator:Pajamas. В эту игру сыграли 18875 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Красивая и милая девочка смотрит на нас с аватара, но, если вы решили её использовать как свой собственный аватар советуем взять одну из ваших фотографий и попытаться подобрать наиболее похожие элементы, а если это не важно, а важен смысл аватара, просто покопайтесь в настройках и выберите внешность героя и один из главных элементов, заметив который каждый поймет, что вы спите или отдыхаете. Не забыли разработчики конструктора манга аватара и о самых маленьких заботливо предоставив им возможность выбрать одну из плюшевых игрушек, обняв которую девочка кажется ангелом с плюшевым зверьком. Закончить создание аватара можно выбором подходящего фона, но как для нас так лучше, чем звезды нет!

  1. Главная