• Мои игры0
  • История0
Игра Креатор Деревенщины

Игра Креатор Деревенщины

Следующая игра является скорее всего конструктором нежили развлечением, хотя, смотря для чего вы будете использовать данное приложение, если просто немного пошалить – то конечно развлечение, если же создать забавный аватар, то конструктор, причем весьма качественный. Как бы вы не решили использовать приложение можно сказать точно – вы останетесь довольны в обоих случаях, а сохраненные аватарки можно даже подарить друзьям.

83
39076
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Креатор Деревенщины

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Креатор Деревенщины, оригинальное название - Villager Creator. В эту игру сыграли 39076 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Разработчики решили, что создать аватар в приложении можно только для сельского жителя, но в корне не согласны с ними, даже несмотря на то, что мы не имеем ничего общего с созданием подобного приложения. Посмотрите сами какое количество настроек в игре, просто огромное, здесь можно поменять форму носа, цвет кожи, форму и цвет глаз, прическу и цвет волос, разрез и выражение глаз, форму и стиль одежды, цвета одежды, в общем все, что есть в аватаре все можно изменить. На этом функции приложения не заканчиваются, стоит отметить, что созданный вами аватар можно сохранить и даже отправить его друзьям посредством сети интернет. И последнее – полученный аватар вы можете использовать сами, например в какой-нибудь игре или приложении, установив, например его вместо стандартной «авки», то есть ограничения на использование могут поставить только те ресурсы, для которых загрузка стороннего рисунка проблема.