• Мои игры0
  • История0
Игра Манга Креатор: Фантастический Мир - 2 Страница

Игра Манга Креатор: Фантастический Мир - 2 Страница

Знатное застолье намечается, но кажется, что не все довольны сложившимися обстоятельствами. Сыграйте в Манга Креатор: Фантастический Мир - 2 Страница, чтобы своими руками разнообразить эту сценку и оживить персонажей яркими красками и тематическими костюмами. В вашем распоряжении обширный инструментарий, который поможет материализовать самые невероятные фантазии и превратить эту сценку в настоящее произведение искусства!

15
15298
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Манга Креатор: Фантастический Мир - 2 Страница

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Манга Креатор: Фантастический Мир - 2 Страница, оригинальное название - Manga Creator: World of Fantasy page.2. В эту игру сыграли 15298 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В центре внимания два персонажа, которыми следует кардинально заняться. Для начала подберите им цвет кожи и сформируйте контуры лица. Выбирайте все доступные варианты, а после этого остановитесь на тех, которые по вашему мнению подходят героям больше всего. После этого приступайте к подбору костюмов. Чтобы верно следовать общей стилистике, подберите фон, а после этого возвращайтесь к подбору нарядов. Не забывайте, что есть возможность сопроводить все происходящее уместными диалогами. Здесь можно создать более обширные разговорные вставки, чем в случае с другими сценками манги. Придумайте нечто такое, что идеально дополнит тематику игрушки и будет следовать в векторе настроения персонажей!

  1. Главная