• Мои игры0
  • История0
Игра Аватар в Стиле Манги: Одзе-сама

Игра Аватар в Стиле Манги: Одзе-сама

В Японии манга комиксы прочно вошли в жизнь каждого жителя этой страны. Встретить читающего манга японца так же просто как встретить солнце в ясный солнечный день. Каждый житель страны восходящего солнца находит в манга нечто поучительное для себя, хотя по сути это просто комиксы, которые между прочим начали появляться и у нас. А если вы читаете эти строки, то скорее всего сами интересуетесь данным вопросом. К сожалению, на сегодняшний день комиксов имеющих художественный перевод не так много, но есть рисунки, есть целые эпизоды, и кроме того есть конструкторы манга. Аватар в Стиле Манги: Одзе-сама - именно такой конструктор и если желаете приложить руку к созданию комиксов лучшего не найти!

13
17565
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Аватар в Стиле Манги: Одзе-сама

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аватар в Стиле Манги: Одзе-сама, оригинальное название - Shoujo manga avatar creator:Ojou-sama. В эту игру сыграли 17565 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, что же имеем в данном приложение, которое по сути является неплохим набором различных инструментов для смены внешности персонажа манги или создании нового аватара в данном стиле. Всего в приложении шесть основных наборов, ознакомится с которыми можно просто выбрав один из них. В каждом наборе масса вариантов того или иного элемента, даже самые искушенные пользователи смогут выбрать что-нибудь подходящее для своего аватара, создав которого необходимо постараться не забыть о его сохранении, иначе вся работа будет равна нулю!

  1. Главная