• Мои игры0
  • История0
Игра Манга Креатор: Школьные Дни - 15 Страница

Игра Манга Креатор: Школьные Дни - 15 Страница

Манга невероятно завлекает с первых минут просмотра, но зачем ограничивать себя исключительно этим? Предлагаем поиграть в игру Манга Креатор: Школьные Дни - 15 Страница, чтобы принять непосредственное участие в создании этого японского вида творчества! Вам вовсе не обязательно уметь красиво рисовать – достаточно воспользоваться предложенным инструментарием для довершения образа готовых персонажей и окружения.

37
26621
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Манга Креатор: Школьные Дни - 15 Страница

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Манга Креатор: Школьные Дни - 15 Страница, оригинальное название - Manga Creator School Days page 15. В эту игру сыграли 26621 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игроку лучше всего начать с окружения, чтобы под него подстроить внешний вид двух главных персонажей. Всего их предлагается более десяти, где можно рассмотреть бассейн, библиотеку, оживленную улицу и библиотеку. Вам не обязательно придерживаться какого-то определенного стиля – сделайте свою мангу по-настоящему уникальной! В то же время, если это не первая игрушка из этого цикла, и вы собираете свой собственный альбом с мангой, следует придерживаться одинаковой стилистики. Аналогично с персонажами – их выражение лица, прическа, одежда и цвет кожи. Как только все изменения будут готовы, сохраните свою работу и можете продолжить снова экспериментировать с доступными инструментариями.

  1. Главная