• Мои игры0
  • История0
Игра Манга Креатор: Школьные Дни - 13 Страница

Игра Манга Креатор: Школьные Дни - 13 Страница

В школе можно найти себе вторую половинку, которая в последствие окажется первой любовью. Но, если одним улыбается удача, то другим приходится испытывать разочарование, так как понравившийся парень предпочел другую девушку. Сейчас предстоит разыграть сценку, где влюбленная пара приятно проводит время вместе, а девушка, испытывающая безответную любовь, грустит. Необходимо подобрать образы для каждого из героев, добавить эмоций и выбрать подходящий фон, где происходят события. Постарайтесь передать чувства персонажей, присутствующих на картинке.

37
23256
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Манга Креатор: Школьные Дни - 13 Страница

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Манга Креатор: Школьные Дни - 13 Страница, оригинальное название - Manga Creator School Days page 13. В эту игру сыграли 23256 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выберите одного из трех героев, после чего начните менять внешний вид, который бы соответствовал задуманной обстановке. В графическом редакторе есть возможность менять форму частей тела и их тон, также комбинировать элементы друг с другом, чтобы в итоге удалось получить идеальное сочетание предметов. В разделе Backgrounds можете при желании сменить фон, чтобы перенести персонажей в определенное место. Для добавления диалогов или мыслей героев достаточно зайти в раздел Speech Bubbles, после чего напишите на английском языке то, что хотите.

  1. Главная