• Мои игры0
  • История0
Игра Аватар в Стиле Манги: Мацури

Игра Аватар в Стиле Манги: Мацури

Прекрасная и юная Мацури давно хотела создать себе новый аватар, но на это у нее постоянно не было времени, но однажды к ней приехала мама и они вместе решили отправится за покупками. В этот день мама и дочь приобрели много новой одежды, чем не повод попробовать создать себе аватар в новом стиле, и у вас есть отличная возможность помочь юной японке с выбором Аватара в Стиле Манги: Мацури!

27
18784
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Аватар в Стиле Манги: Мацури

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аватар в Стиле Манги: Мацури, оригинальное название - Shoujo manga avatar creator:Matsuri. В эту игру сыграли 18784 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для создания нового аватара и между прочим не одного, можно воспользоваться косметикой девочки, помощью мамы с выбором прически, конечно большим выбором новой одежды, даже традиционной для Японии. Но кроме этого девочка попросила маму одолжить у неё красивые заколки для волос в форме цветов, которые украсят прическу. В общем пройдитесь по всем пунктам меню и выберите все самое красивое, но только не переусердствуйте. Создав один аватар, попробуйте сделать еще один, в корне поменяв стиль и образ девочки. Выбирая элементы для второго образа совмещайте не совместимое, кстати такой подход очень любит молодежь в стране восходящего солнца, наверняка вы и сами замечали за ними такой подход к выбору стиля. Вроде бы все, но мы бы еще добавили праздничный фон к данному аватару, их кстати здесь несколько!

  1. Главная