• Мои игры0
  • История0
Игра Создай Хеллоуинский Чиби Аватар

Игра Создай Хеллоуинский Чиби Аватар

В преддверии праздника всех святых каждая девочка думает о своем имидже, свое костюме и макияже, в которых она должна будет предстать перед друзьями и остальными школьниками и, если о этом не позаботится праздник пройдет в пустую. Но в век компьютерных технологий и мобильных устройств необходимо позаботится о аватаре, который можно будет использовать для социальных сетей. С этим дела обстоят по хуже, не все девочки умеют пользоваться графическими редакторами, поэтому воспользовавшись новым приложением - Создай Хеллоуинский Чиби Аватар, можно будет без проблем и без посторонней помощи сделать самостоятельно себе прикольный аватар.

42
39002
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создай Хеллоуинский Чиби Аватар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создай Хеллоуинский Чиби Аватар, оригинальное название - Halloween Chibi Avatar. В эту игру сыграли 39002 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра в первую очередь подойдет для девочек, так как пол аватара женский, но это не мешает мальчикам создать для своей девочки аватар, или просто им помочь с выбор, так как перечень меню, отвечающих за тот или иной объект аватара огромен. Всего в приложении шесть основных меню, каждое из которых состоит из большого набора составляющих, это касается глаз, нос, рта, ушей, прически, фона, позиции рук на аватаре и конечно украшений. Все что есть на изображении можно окрасить в понравившийся вам цвет, а для этого воспользуйтесь разнообразной палитрой цветов.

  1. Главная