• Мои игры0
  • История0
Игра Смешай Монстров

Игра Смешай Монстров

Если бы вы могли предложить создателям мультфильмов или компьютерных игр создать своего собственного монстра, то каким бы он был, какая у него была бы голова, туловище или руки. А может он был бы без рук или головы? А может у него были бы крылья вместо рук или ног? А может хватит гадать, так как сейчас при помощи удивительного приложения, являющегося по сути конструктором монстров сами создадите своего первого монстра?

4
456
Игры Монстры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Смешай Монстров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Смешай Монстров, оригинальное название - Mix of Monsters 3D. В эту игру сыграли 456 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2024
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Конструктор создания монстров разделен на уровни, то есть меню, в каждом из которых содержаться определенные части тела, и первое с чего можно начать это голова монстра. Здесь их собрано огромное количество и все доступны сразу же по началу игры. после головы вы можете заняться туловищем, количество которых достаточно чтобы не повторятся. Следующий этап предложит добавить монстру верхние конечности, но монстр не может бегать без ног, и мы плавно переходим к этапу создания ног. Осталось добавить нашему фантастическому существу какой-нибудь аксессуар и можно заканчивать, посмотрев предварительно как он двигается! Если вам что-то не понравилось в вашем чудовище – попробуйте заново собрать персонажа. для игры понадобится мышка.

  1. Главная