• Мои игры0
  • История0
Игра Держись Подальше

Игра Держись Подальше

Держись Подальше – это захватывающее приключение по подземным лабиринтам, в которых выживают лишь самые отважные и храбрые. Пройдите все уровни, чтобы найти сокровище и избавить подземелье от коварных монстров. Для этого вам потребуется не только отвага, но еще и оружие, которое всегда можно приобрести в магазине.

510
118037
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша qВлево
Клавиша eВправо
Клавиша spaceАтака Мечем
Клавиша fСтрелять
Клавиша xБомба
Клавиша rЗдоровье
Игра Держись Подальше

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Держись Подальше, оригинальное название - Keep Out. В эту игру сыграли 118037 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 510 человек(а).

  • Дата релиза: Сентябрь 2015
  • Разработчик: Little Workshop
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

К управлению в игре следует привыкнуть, поскольку в дальнейшем неточность в действиях может привести к гибели персонажа во время сражения с монстром или потери здоровья. Вы можете приобрести различное оружие, которое позволит получить определенные преимущества в игре. Меч уничтожает монстров в ближнем бою и кувшины, в которых часто находятся полезные предметы. Лук делает то же самое, но на безопасном расстоянии. Однако для стрельбы потребуются стрелы, которые всегда ограничены. Посох позволяет оглушить или заморозить соперника, в зависимости от типа оружия. Бомбы могут нанести врагам серьезный урон, если правильно рассчитать время и расстояние до монстра. В дальнейшем можно приобрести более мощное оружие, которое наделяет привычные предметы новыми свойствами. Обратите внимание на то, что монстры также будут видоизменяться. Одни начнут атаковать в дальнем бою, другие станут практически невидимыми, а третьи будут извергать ядовитое облако, наносящее вам урон.