• Мои игры0
  • История0
Игра Крафтз ИО

Игра Крафтз ИО

На территории виртуального мира на протяжении длительного времени не прекращается война между племенами за ценные ресурсы. У игрока появляется возможность положить конец этому противостоянию, оказав помощь одной из сторон в победе. Однако стоит приготовиться к тому, что схватка будет достаточно жёсткой.

118
16976
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmАтака
Клавиша pkmРакеты
Клавиша spaceУдар
Игра Крафтз ИО

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крафтз ИО, оригинальное название - Craftz.io. В эту игру сыграли 16976 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 118 человек(а).

  • Разработчик: mawika
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Прежде чем отправиться на поле боя и принять участие в битве, игрок сможет посетить гараж, в котором ему предстоит собственноручно собрать транспортное средство, используя доступные детали и узлы. Важно оборудовать транспортное средство оружием, для того чтобы оно не только могло заниматься добычей ресурсов, ведь созданной машиной игрок будет управлять также в ходе сражения с врагом. Как только работа над созданием авто будет завершена, оно окажется в одной из точек боевой арены. Нажатием на клавиатуре стрелок нужного направления игроку следует привести транспортное средство в движение. Во время перемещения по карте авто должно добывать ресурсы, а также вступать в перестрелку с вражескими транспортными средствами, как только они появятся на местности. Это можно будет сделать, воспользовавшись мышкой. Уничтожение врагов будет приносить очки.

  1. Главная