• Мои игры0
  • История0
Игра Захватчики.ио

Игра Захватчики.ио

Инопланетные захватчики вторглись в один из городов нашей планеты. Они рыщут по его улицам в поисках людей, которых захватывают и поднимают на борт своей летающей тарелки. Ты также сможешь почувствовать себя в роли такого инопланетного захватчика, приняв участие в игре.

44
12109
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Захватчики.ио

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Захватчики.ио, оригинальное название - Invaders.io. В эту игру сыграли 12109 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Разработчик: Working Title Studios
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Всего в захвате горожан принимает участие 7 инопланетных кораблей, одним из которых предстоит управлять тебе. Перед тем как отправиться на улицы виртуального города и приступить к поиску и захвату его жителей, введите ник-нейм в специальное поле, для того чтобы отличить свою летающую тарелку от других. Задача, стоящая перед каждым инопланетным кораблём, заключается в том, чтобы захватить как можно больше землян. Управляй перемещением своего шаттла, нажимая клавиши со стрелками. Исследуй улицы города в поисках людей. Как только найдёшь хотя бы одного горожанина, останови свою летающую тарелку прямо над ним, чтобы захватить его. Помни о том, что на то, чтобы захватить как поднят большее количество людей и стать лидером игры, ее участникам отведено ограниченное время. Как только оно истечёт, на экране появится информация о месте, закрытом каждым игроком в этом сражении.

  1. Главная