• Мои игры0
  • История0
Игра Agario.su

Игра Agario.su

Agario.su — это ваш мир Агарио, полный головоломок и приключений. Забавный симулятор не так давно взорвал весь интернет. Многопользовательская игра обладает простой детализированной графикой, смешными аудиоэффектами и увлекательным геймплеем.

48
9795
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Agario.su

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Agario.su, оригинальное название - Agario.su. В эту игру сыграли 9795 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игрок превращается в крошечную бактерию, которой необходимо вырасти и окрепнуть. Для этого придется есть крошки, передвигаясь по пути. Самая главная опасность — огромные, просто гигантские бактерии, которых лучше остерегаться! Они запросто могут поглотить маленькую бактерию, поэтому держаться от них стоит в стороне. По мере того, как вы будете съедать крошки, бактерия увеличивается в размерах и уже может кушать более крупную добычу. Важно условие: добыча должна быть в размерах меньше, чем вы сами. Симулятор имеет множество секретов. Например, если парочка клеток загнали вас в тупик, стреляйте с помощью клавиши Space в пустое место и тогда герой сможет потерять часть массы. Эта уловка сохранит вашу жизнь и позволит продвигаться дальше. С помощью клавиши W можно хитростью заманивать к себе доверчивых игроков, а потом безжалостно съедать их. Перетаскивайте цветные круги курсором мыши, чтобы избежать движущихся окружностей между двумя закрывающимися стенами! Удачи!