• Мои игры0
  • История0
Игра MiniGiants.io

Игра MiniGiants.io

В мире MiniGiants.io уже собрались игроки со всей планеты и только ждут, когда кто-то появится по слабее чем они, но мы не будем лезть на рожон, а по немного воспитывать из обычного варвара настоящего воина, способного противостоять любому врагу. В принципе мы озвучили главную задачу игры – вырастить смелого и отважного воина, способного покорить весь мир и стать самым сильным в списке лидеров. По сюжету игры вы сможете улучшать своего бойца, а как только он достигнет определенного уровня, вы сможете открыть новых воинов, среди которых могучая и смелая амазонка, милая фея, непонятный и пробивной танк, маг и волшебник – некромант, и одни из самых опасных героев – зверь. Все они обладают своими уникальными способностями и атаками, но к сожалению, доступны лишь со временем.

312
164726
Игры io
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша lkmАтака
Клавиша pkmУскорение
Игра MiniGiants.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - MiniGiants.io, оригинальное название - MiniGiants.io. В эту игру сыграли 164726 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 312 человек(а).

  • Разработчик: Night Steed Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Попав в огромный мир не стремитесь сразу добиться всего и набрать как можно больше силы, лучше действовать спокойно и не спеша, так сказать прощупывая почву. А амбиции по поводу сражения с более "прокаченными" персонажами лучше оставить на то время, когда ваш воин поднимется на больший уровень и сможет выстоять, а не просто пасть на поле боя и отдать свои силы противнику. Поверьте, более сильные и сами вас найдут, и тогда вы вспомните, чему вас учили.