• Мои игры0
  • История0
Игра Dust Buster io

Игра Dust Buster io

Каждый человек в повседневной жизни пользуется пылесосом для уборки дома. В игре ты сможешь заняться тем же, однако это занятие из скучной домашней обязанности превратиться в занимательный процесс, который поможет тебе повеселиться. Помоги пылесоса собрать как можно больше мусора, чтобы он подрос.

53
17002
Игры io
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Dust Buster io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Dust Buster io, оригинальное название - Dust Buster io. В эту игру сыграли 17002 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе откроется вид на виртуальную арену, где полно разноцветных пылесосов. Каждым из них управляет игрок, помогая очистить игровую карту от мусора и собрать как можно большее его количество. Ты также сможешь управлять пылесосом, используя мышку. Направляй его в ту сторону игровой арены, где собрано больше всего мусора. Убирая его, пылесос будет увеличиваться в размерах. Чем больше он становится, тем большее количество предметов может поглощать. Большой пылесос способен всосать стол, стулья, телевизор и т.п. Но и это еще не предел. Пылесос огромных размеров может поглотить машину и даже целое здание. Постарайся превзойти других игроков по размеру пылесоса и количеству очков, которые тебе удастся заработать в ходе игры. Помни о том, что каждый уровень длится ограниченное количество времени, за которое тебе следует обойти других игроков.