• Мои игры0
  • История0
Игра LOLBeans.io

Игра LOLBeans.io

Сколько раз вы видели различные спортивные шоу, в которых принимали участие люди со всей планеты? Наверно бесконечно количество раз, но у каждого из вас были свои любимчики, за которых вы наверняка переживали и желали им победы! Вот только сейчас вам самим предстоит стать участником подобного виртуального шоу и попытаться в нем победить, а чтобы вам не было скучно и одиноко игра представлена в онлайн режиме, следовательно полосу препятствий вы будете проходить все вместе!

785
117036
Игры Фолл Гайс
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра LOLBeans.io

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - LOLBeans.io, оригинальное название - LOLBeans.io. В эту игру сыграли 117036 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 785 человек(а).

  • Дата релиза: Октябрь 2020
  • Разработчик: Exodragon Games
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Победа достанется только самым смелым и самым быстрым, но, кроме этого, во время бега по полосе препятствий необходимо постоянно следить за окружением. Так вы можете попасть под воздействие огромного молота или быть закрученным большой мельницей. Это все конечно не причинит сильного вреда вашему персонажу, но с полосы препятствий он сойдет, что в свою очередь повлияет на время гонки, кстати ваши оппоненты могут быть уже далеко. Осталось определится с выбором имени для вашего участника и выбрать цвет его костюма, чтобы он выделялся среди остальных игроков. Все полоса препятствий разделена на несколько уровней, так вам будет проще справится со всеми заданиями и следить за остальными игроками, которые попытаются во чтобы то ни стало догнать вас и перегнать.