• Мои игры0
  • История0
Игра Гонка Фолл Гайс с Лестницами

Игра Гонка Фолл Гайс с Лестницами

Чего только не придумают падающие ребята, чтобы разнообразить свою жизнь. Сегодня они решили принять участие в прохождении очередной полосы препятствий. В их арсенале окажется инструмент, который поможет им. Присоединяйся к смешным персонажам, чтобы узнать, о чем идет речь.

69
20989
Игры Фолл Гайс
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гонка Фолл Гайс с Лестницами

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонка Фолл Гайс с Лестницами, оригинальное название - ShortCut The Fall. В эту игру сыграли 20989 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2020
  • Разработчик: LOKO8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Персонажи стартуют одновременно. Чтобы заставить своего героя бежать в нужном направлении, пользуйся мышкой. Постарайся не только обогнать соперников, но и собрать как можно больше досок. Они пригодятся персонажу в построении лестницы, которая поможет сократить путь или обойти препятствия по воде. Но, прежде чем приступить к строительству лестницы, убедись, что персонаж имеет достаточное количество досок. Иначе он просто провалится в воду. Успешно обгоняя противников, ты будешь зарабатывать баллы, которые можно потратить на приобретение новых персонажей. Доски также помогут тебе приумножить количество заработанных монет. Продолжай собирать их, приближаясь к финишу. Как только персонаж окажется у заветной черты, он бросит все доски, которые будут в его руках. Чем больше их будет, тем дальше они долетят, тем самым принеся тебе большее количество дополнительных очков.

  1. Главная