• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Фолл Гайс

Игра ФНФ Против Фолл Гайс

Забавные падающие ребята появились во вселенной ФНФ, где готовы показать свою музыкальность в сочетании со сосредоточенностью, для того чтобы победить паренька в кепке, который не так уж прост, как кажется. Но ребята тоже не из робкого десятка и готовы выложиться на музыкальном ринге по максимуму.

26
5256
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Фолл Гайс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Фолл Гайс, оригинальное название - FNF v.s Fall Guys [Ultimate Funkout] (Vs Fall Guy). В эту игру сыграли 5256 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В коллекцию любимых композиций падающих ребят вошло три трека, каждый из которых паренек в кепке должен исполнить превосходно, стараясь не фальшивить и заработать как можно больше очков. При таком развитии событий Бойфренд сможет продержаться до окончания звучания композиции и стать победителем баттла. Тебе же не стоит расслабляться. Как только начнётся музыкальная дуэль, и ты услышишь первые ноты трека, переведи свой взгляд на правую часть экрана, где появятся цветные стрелки во всевозможных комбинациях. С постоянно растущей скоростью они будут лететь вверх. Твоя задача состоит в том, чтобы замечать среди этих комбинаций те стрелки, которые идентичны стрелкам шаблона, находящимися прямо над ними. Нажимай на клавиатуре только эти стрелки в момент, когда обе одинаковые стрелки комбинации и шаблона сольются в одну. Старайся пореже ошибаться.