• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Робота (Сложный Мод)

Игра ФНФ Против Робота (Сложный Мод)

Интерес к музыкальным баттлам с участием непобедимого Бойфренда проявляют не только живые существа. Сегодня вызов этому влюбленному пареньку в кепке бросает девушка-робот, которая прибыла в Джет-Сити, для того чтобы размазать Бойфренда по музыкальному рингу. Стань на сторону персонажа и поддержи его.

2
1707
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Робота (Сложный Мод)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Робота (Сложный Мод), оригинальное название - FNF: Night of the Funky Bot (Hard Mod). В эту игру сыграли 1707 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Модификация игры отличается наличием музыкальных новинок, которые ранее ее звучали ни в одном из баттлов. Это обуславливает сложность поединка, который ожидает Бойфренда этим пятничным вечером. Паренёк должен как можно более точно повторить каждую из мелодий, для того чтобы продержаться до самого конца баттла и стать его победителем. Удастся ли ему это? Ответ зависит от тебя. Для начала определись с выбором в пользу одного из двух предложенных в игре режимов (свободная игра или истории), а после приступай к выполнению поставленной задачи. Она сводится к тому, чтобы неустанно следить за главным элементом игры – стрелками. Они будут лететь вверх с достаточно высокой скоростью, и тебе придется продемонстрировать настоящую виртуозность, нажимая на клавиатуре те из них, что окажутся одинаковыми в шаблоне и одной из стрелочных комбинаций.

  1. Главная