• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Суд о Разводе: Мама Против Папы

Игра ФНФ Суд о Разводе: Мама Против Папы

Родители Герлфренд больше не хотят быть вместе как семья. Сегодня пара решила развестись, устроив по этому поводу музыкальный поединок. Каждый из них довольно решительно настроен на победу, ведь на кону стоит право опеки над их единственной дочерью. Кому же оно достанется? Присоединяйся к баттлу и узнай ответ.

19
4009
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Суд о Разводе: Мама Против Папы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Суд о Разводе: Мама Против Папы, оригинальное название - FNF Divorcin: Mom vs Dad (Online). В эту игру сыграли 4009 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В ходе ритм-дуэли прозвучит несколько композиций, каждую из которых мама и папа Герлфренд будут пытаться исполнить лучше друг друга. Делать это они будут по очереди, после того как начнёт звучать трек. Стрелки разных цветов, которые будут появляться со стороны того или иного участника баттла, будут говорить о том, что до него дошла очередь исполнять композицию. В этот раз тебе предстоит стать на сторону отца и помочь ему победить мать. Не пропусти момент, когда в его части ринга начнут бежать стрелки. Постарайся не отрывать взгляд от них, для того чтобы вовремя заметить появление среди них стрелок, которые будут аналогичны стрелкам, расположенным над головой папы. Эти стрелки тебе нужно будет продублировать нажатием на клавиатуре. Но сделать это нужно чётко в тот момент, когда цветная стрелка доберётся до сероватой и соединиться с ней.

  1. Главная