• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Релиз, но Рон Поет с Гарселло

Игра ФНФ: Релиз, но Рон Поет с Гарселло

Очередной музыкальный вечер пройдет без участия Бойфренда. На этот раз за звание победителя баттла будут бороться Рон и Гарселло, которые исполнят трек под названием Release. Каждый из персонажей очень рассчитывает на победу, но она достанется только сильнейшему. А на то, кто им станет, можешь повлиять ты.

21
4523
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Релиз, но Рон Поет с Гарселло

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Релиз, но Рон Поет с Гарселло, оригинальное название - FNF - Release But Ron Sings it with Garcello [mod]. В эту игру сыграли 4523 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Данная модификация игры предлагает тебе выступить на стороне Рона, для того чтобы приблизить его к победе. Однако одного твоего участия в ней будет недостаточно. Приложи максимум усилий, проявив предельную концентрацию и высочайшую скорость реакции, для того чтобы помочь парнишке точно попадать в такт звучащей во время баттла композиции. Это позволит ему продержаться до завершения поединка и стать его победителем. Твоя задача сводится к тому, чтобы сделать за значками стрелок, возникающими над головой Рона. Когда одна из них совпадает со стрелкой шаблона, находящегося там же постоянно, тебе нужно будет нажать эту де стрелку на клавиатуре. Запомни, что это стоит делать в момент соединения двух стрелок. В процессе баттла также следи за шкалой, что расположена в нижней части экрана, и помни, что совершенные в игре ошибки отделяют Рона от победы.

  1. Главная