• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Лиз

Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Лиз

Кто способен сбросить с музыкального олимпа мальчишку по имени Фрайдей? Как раз нашлись те, кто готов проверить способности паренька в пении и принять участие в состязании, чтобы забрать у него ветвь первенства. Помешайте соперникам победить главного героя, выполнив задание на отлично.

58
33442
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterСтарт / Сделать Выбор / Пауза
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escНазад
Игра Фрайдей Найт Фанкин Против Лиз

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин Против Лиз, оригинальное название - Friday Night Funkin VS. Liz. В эту игру сыграли 33442 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

После того, как установите все необходимые настройки для комфортной игры, в том числе режим, уровень сложности и сам трек, можно смело переходить на локацию, куда уже переместился оппонент. Если не готовы сразиться с серьезным оппонентом, то пройдите сперва обучение. Хорошенько потренировавшись, примите вызов первого соперника. Главный герой стоит по правую сторону, где следует следить за значками, появляющимися из нижней части экрана. Нажимайте кнопки на клавиатуре в зависимости от показавшихся на игровом поле элементов и, если своевременно будете взаимодействовать с клавишами, то сумеете заполнить нижний индикатор, вытеснив за его пределы иконку оппонента.

  1. Главная