• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Роблокс Радужные Друзья Против Синего

Игра ФНФ Роблокс Радужные Друзья Против Синего

Добро пожаловать на сцену легендарного шоу "Фрайдей Найт Фанкин"! Сегодня главным героем пятничной тусовки будет синий монстр из команды "Рейнбоу Френдс". Эта банда уже давно орудует в игре "Роблокс". Кошмарные ребята бросили вызов самым крутым роблоксерам и вступили в сватку с ними. Но пришло наше время! И сегодня мы вызываем на музыкальную дуэль одного из Радужных Друзей. Им будет Синий. Этот парень обладает большим ростом и крепкими руками. Но в этой битве важна только ловкость и чувство ритма. Так давайте же проверим музыкальный талант врага, а заодно и свой!

43
4678
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Роблокс Радужные Друзья Против Синего

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Роблокс Радужные Друзья Против Синего, оригинальное название - FNF Roblox Rainbow Friends vs Blue. В эту игру сыграли 4678 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вам предстоит сразиться с плюшевым чудищем и одолеть его. Для этого повторяйте все комбинации стрелочек и набирайте их с помощью клавиш на своей клавиатуре. Если вы будет достаточно внимательны и проворны, то сможете быстро расправиться с антагонистом. Если же замешкаетесь, то у Синего Друга появиться шанс на победу. Этого допустить никак нельзя!

  1. Главная