• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Глитчер, но КВ и QT Поют Его

Игра ФНФ: Глитчер, но КВ и QT Поют Его

Роботы QT и КВ решили совместными усилиями нанести удар по Бойфренду, чтобы отобрать у него звание лидера музыкальных поединков. Оппонентов двое, а значит пареньку в кепке тоже нужен напарник, помогающий ему не отдавать победу серьезно настроенным антагонистам.

67
13274
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Глитчер, но КВ и QT Поют Его

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Глитчер, но КВ и QT Поют Его, оригинальное название - FNF: Glitcher but KB and QT sing it [Glitchination] mods. В эту игру сыграли 13274 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Кроме новых противников Бойфренда, в роли которых выступают роботы КВ и QT, паренька ждут непростые и увлекательные баттлы и с другими оппонентами, бросавшими ему вызов в иных модах игры. У тебя есть возможность решить, как будут проходить встречи со всеми этими противниками. Если хочешь самостоятельно решать, кто именно из них поднимется на ринг с Бойфрендом в следующем баттле, отдай предпочтение «Свободной игре» и лично определяй оппонентов для влюблённого персонажа. Также можно остановить выбор на режиме под названием «Истории», в ходе которого персонаж примет участие в идущих в определённой очерёдности турах. Целью игрока в каждом режиме является обеспечение победы Бойфренда в баттле с каждым соперником. Обращай внимание на стрелки, которые будут подниматься с нижней в верхнюю часть экрана, и жми на клавиатуре те из них, что совпадают с расположенными над головой персонажа.

  1. Главная