• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Эггмонг Ас (2 Неделя)

Игра ФНФ Против Эггмонг Ас (2 Неделя)

Со временем персонажи популярных игр начинают видоизменяться. Это произошло и с импостером из Амонг Ас. Самозванец в красном скафандре не только принял форму яйца, но и обрёл невероятную музыкальность. Это подтолкнуло его к участию в баттле с Бойфрендом, который уже прослыл непобедимым. Помоги ему сохранить этот титул.

71
11254
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Эггмонг Ас (2 Неделя)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Эггмонг Ас (2 Неделя), оригинальное название - Friday Night Funkin’: VS Eggmong Us [Update Week 2]. В эту игру сыграли 11254 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 71 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Кроме Эггмонга Ас, пришедшего во вселенную ФНФ со своими любимыми композициями, в этой модификации выхода на ринг ожидают три другие персонажи. Бойфренду предстоит по очереди сразиться с каждым из них, и каков будет порядок этой очереди, определит режим. Твоему вниманию будет предложено два варианта. Одним из них является «Свободная игра», которая предложит лично выбирать оппонентов для Бойфренда в предстоящем ритм-поединке. Второй режим – «Истории» устанавливает конкретную последовательность, в которой пройдут баттлы. Для того чтобы паренек в кепке стал победителем каждого из них, в любом из режимов тебе нужно проявить внимательность и скорость реакции. Повторяй нажатием на клавиатуре те стрелки, что появляются в правой части экрана и в точности совпадают с одной из четырех стрелок шаблона, который можно найти в самом верху.

  1. Главная