• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: БФ Против Фальшивого Бойфрэнда (Противостояние С Самим Собой)

Игра ФНФ: БФ Против Фальшивого Бойфрэнда (Противостояние С Самим Собой)

ФНФ: БФ Против Фальшивого Бойфрэнда (Противостояние С Самим Собой) — это ритм-игра, сочетающая в себе захватывающий геймплей с потрясающей анимацией и звуковыми эффектами. Игрок берет на себя роль бойфренда, который противостоит злющему альтер-эго в музыкальной разборке.

8
1532
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: БФ Против Фальшивого Бойфрэнда (Противостояние С Самим Собой)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: БФ Против Фальшивого Бойфрэнда (Противостояние С Самим Собой), оригинальное название - FNF: BF vs Fake Boyfriend (Confronting Yourself). В эту игру сыграли 1532 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игровой процесс представляет собой нажатие клавиш со стрелками или клавиш WASD в такт музыке, когда над головой Бойфренда появляются соответствующие фигуры. Вы должны метко попадать по клавишам, чтобы создавать идеальные совпадения и продвигаться по саундтреку дальше. Миссия мультяшного героя — превзойти Фальшивого Бойфренда и стать самым лучшим вокалистом в ритме песни. Уровни будут различаться по сложности: более быстрые и сложные фигуры требуют быстрых рефлексов и точности. По мере прохождения вы можете зарабатывать бонусы, такие как дополнительные жизни, бустеры, улучшения. Игра имеет разделенный экран, где бойфренд находится слева, а фальшивый бойфренд — справа. Огненные глаза антагониста придают игре напряженную атмосферу, создают ощущение срочности и соперничества. Вам поможет внимательность в этой музыкальной невероятной схватке. Сможете стать настоящим музыкальным королем?

  1. Главная