• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ gротив Анкхи [Погружение в Египет]

Игра ФНФ gротив Анкхи [Погружение в Египет]

Анкха получила известность в качестве персонажа популярной игры. Сегодня ты сможешь встретиться с ней в ходе очередного музыкального поединка, в котором ее оппонентом станет неутомимый Бойфренд. Анкха не сомневается в победе, ведь пожаловала на баттл с любимым треком. Сможет ли Бойфренд повторить его?

81
14744
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ gротив Анкхи [Погружение в Египет]

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ gротив Анкхи [Погружение в Египет], оригинальное название - FNF v.s Ankha [Dive into Egypt]. В эту игру сыграли 14744 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 81 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В ходе многочисленных музыкальных поединков с самыми разными персонажами Бойфренд должен идеально исполнить все звучащие композиции. Только в этом случае победа будет присвоена ему. Если хочешь помочь парню в этом, то повторять мелодии, которые будут исполнять его противники. Ты сможешь это сделать, нажимая стрелки клавиатуры определённым образом. Посмотри на верхний левый угол экрана. Там находится стрелочный шаблон. Под ним с разной скоростью будут появляться различные комбинации стрелок. Как только заметишь, что одна из появляющихся стрелок совпала со стрелкой шаблона, нажми соответствующую стрелку на клавиатуре. Сохраняй внимательность и старайся не допускать ошибок, ведь они станут причиной поражения Бойфренда. Ты сможешь выбрать 1 из 2 режимов (свободная игра или истории), от чего будет зависеть очерёдность баттлов с разными персонажами.

  1. Главная