• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Губка Боб Против Воды - Фэндом

Игра ФНФ: Губка Боб Против Воды - Фэндом

Имя Бойфренда у всех на слуху, ведь уже большо5 количество самых известных персонажей успели выступить в роли его оппонентов в ходе музыкальных баттлов. Сегодня дошла очередь и до не менее известного Губки Боба, который также решил попробовать себя на музыкальном поприще и попытаться победить Бойфренда.

36
8907
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Губка Боб Против Воды - Фэндом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Губка Боб Против Воды - Фэндом, оригинальное название - FNF: SpongeBob vs Water - Fandom (Spongy dehydration). В эту игру сыграли 8907 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Губка Боб появился в игре вместе со своими любыми композициями, с которыми он предстанет перед виртуозом в кепке. Последнему предстоит безошибочно повторить все мелодии, которые будет исполнять как Губка Боб, так и другие нет оппоненты. Задача не из простых, ведь для ее выполнения нужно обладать не только тонким музыкальным слухом, но и высокой скоростью реакции. Обрати внимание на верхнюю часть экрана, где будут появляться различные комбинации стрелок. Замечай, когда среди них будут появляться те, что совпадают со стрелками шаблона, а затем нажимай эти же стрелки на клавиатуре. Если тебе удастся выполнить все без ошибок, то Бойфренд сможет продержаться до конца поединка. В его ходе обращай внимание на шкалу в нижней части экрана, по которой можно следить за прогрессом обоих участников каждого из музыкальных сражений. Игра доступна в 1 из 2 режимов на выбор.

  1. Главная