• Мои игры0
  • История0
Игра FNF vs Roblox Goku

Игра FNF vs Roblox Goku

Как же они мило беседуют, можно подумать глядя на Герлфренд и ее друга – Бойфренда, но это только начало захватывающей музыкальной битвы, в которой Бойфренду необходимо будет спасти Герлфренд. Хотя все началось с желания ребят познакомится с Гоку, персонажем из вселенной Роблокс, знакомой без сомнения огромной аудитории геймеров по всему миру. Но что из этого вышло и как спасти Бойфренда с Герлфренд решать вам!

31
3401
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра FNF vs Roblox Goku

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - FNF vs Roblox Goku, оригинальное название - FNF vs Roblox Goku. В эту игру сыграли 3401 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Гоку буквально втянул в свой мир Герлфренд и Бойфренда, и теперь им не выбрать, если, конечно, Бойфренд не сразиться в музыкальной битве с Гоку. Сражение пройдет в привычной для нас форме, мы будем ловить момент для совпадения цветных стрелок с монохромными. Оказывается, поймать момент мало, необходимо его зафиксировать. Таким образом музыкальная битва будет длиться на протяжении нескольких композиций, которые Бойфренд помнит наизусть, интересно откуда эти песни у Гоку, но сейчас главное выбрать ребятам из мира Роблокс и вернутся домой, поэтому вооружаемся клавишами со стрелками и начинаем музыкальное противостояние.