• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ: Неизвестные Сигналы

Игра ФНФ: Неизвестные Сигналы

Сегодняшний ритм-баттл окажется сложным для Бойфренда, ведь ему предстоит сражаться против двух антагонистов, являющихся достаточно необычными. Они прибыли с другой планеты специально, чтобы сразиться с известным меломаном. Оба персонажа обладают идеальным слухом, что печально для паренька.

4
824
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ: Неизвестные Сигналы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ: Неизвестные Сигналы, оригинальное название - FNF: UNKNOWN SIGNALS. В эту игру сыграли 824 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игрок может уравнять шансы Бойфренда на победу в предстоящем поединке. Для этого ему стоит стать на сторону влюбленного паренька и помочь ему без ошибок исполнить все четыре трека, которые будут звучать во вселенной ФНФ этим вечером. Каждый трек будет доступен в отельном уровне, к которому Бойфренд сможет перейти только в том случае, если одержит победу над противниками в текущем туре. Участники состязания исполняют мелодию по очереди, и, когда она дойдёт до меломана в кепке, с правой стороны экрана начнут появляться стрелки, с постоянно растущей скоростью двигающиеся вверх, где находятся их аналоги серого цвета. При слиянии двух указывающих одно и то же направление стрелок игроку следует нажать стрелку точно такого же направления на клавиатуре. Если делать это без ошибок, опозданий или спешки, то игрок сможет получить очки, а БФ продержится до конца баттла.

  1. Главная