• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Богус [Мод] Вся Меделя

Игра ФНФ Против Богус [Мод] Вся Меделя

Сегодня Бойфренду необходимо собраться с мыслями и духом, ведь ему бросил вызов сам Богус, который не знает, что такое пощада. Между оппонентами произойдёт ожесточенная схватка, местом проведения котрой станет музыкальный ринг. То, кто станет ее победителем, зависит только от твоей внимательности.

11
2887
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Богус [Мод] Вся Меделя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Богус [Мод] Вся Меделя, оригинальное название - FnF vs Bogus [mod] full week. В эту игру сыграли 2887 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Тебе предоставлена возможность играть в одном из двух режимов, доступных на выбор в начале игры. Музыкальные поединки с разнообразными противниками Бойфренда, представленные в определённой очерёдности, доступны в режиме под названием “Истории”. Игра также предусматривает право игрока самому решать, с кем влюбленный паренёк выйдет на ринг в данный момент. Если тебе больше по душе такой вариант, то отдай предпочтение режиму под названием “Свободная игра”. Независимо от того, в каком режиме ты будешь играть, перед тобой встанет одна задача – довести Бойфренда до победы, помогая повторять исполняемые противниками хиты. С этой целью нужно ловко нажимать те стрелки на клавиатуре, что соответствуют стрелкам, которые появляются в верхней части экрана слева и при этом совпадают с шаблоном. Важно делать это до того, как стрелки коснутся шаблона.

  1. Главная