• Мои игры0
  • История0
Игра Кавер ФНФ: Джорно и Дьявол Поют Бесконечный

Игра Кавер ФНФ: Джорно и Дьявол Поют Бесконечный

Джорно и Дьявол являются популярными аниме-персонажами, этим вечером заглянувшими во вселенную ФНФ, для того чтобы подобно любым другим персонажам посоревноваться за право называться чемпионом музыкального поединка. Только бороться они будут не против Бойфренда. Джорно и Дьявол станут оппонентами.

4
1518
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Кавер ФНФ: Джорно и Дьявол Поют Бесконечный

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кавер ФНФ: Джорно и Дьявол Поют Бесконечный, оригинальное название - Cover FNF: Giorno and Diavolo sing Endless [MOD]. В эту игру сыграли 1518 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Твоя игровая миссия сводится к обеспечению победы одного из персонажей. Это будет несложно, если ты являешься внимательным человеком и обладаешь высокой скоростью реакции. Тебе необходимо сконцентрировать все внимание на правой части экрана, где в процессе музыкального баттла будут появляться символы стрелок разных цветов. Эти символы будут плыть вверх, и скорость их движения будет постоянно расти, гарантируя повышение степени увлекательности игрового процесса. Тебе стоит не пропустить тот момент, когда среди разноцветных стрелок появятся те, что являются аналогами стрелок из шаблона, который ты сможешь увидеть в самой верхней части экрана справа. Ту же самую стрелку тебе нужно будет нажать на клавиатуре тогда, когда цветная стрелка доберётся до сероватой, и они объединятся в одну. Принимай во внимание и шкалу противостояния персонажей.

  1. Главная