• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Мягкая Игра

Игра Фрайдей Найт Фанкин: Мягкая Игра

Данный мод познакомит с абсолютно новым Бойфрендом. Из самоуверенного выскочки он превратился в робкого и застенчивого паренька, мечтающего не о музыкальных баттлах, а о карьере художника. Однако напоследок ему все же придётся поучаствовать в ритм-дуэлях с совершенно новыми оппонентами.

37
5889
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Мягкая Игра

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин: Мягкая Игра, оригинальное название - Friday Night Funkin : Soft game (fnf mod). В эту игру сыграли 5889 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Несмотря на изменения персонажей, суть игры осталась прежней. Она представлена в двух режимах, оба из которых доступны для выбора игроку. «Свободная игра» – это возможность выбирать из всех представленных в игре антагонистов того, кто в следующем баттле поднимется на ринг с Бойфрендом. Противоположностью этого режима являются «Истории», где все ритм-дуэли упорядочены в определённой последовательности. Условия, при которых паренек в кепке станет победителем, тоже не изменились. Он должен выстоять на ринге до конца звучащего трека. При этом следи за набранными очками рейтинга и заполнением шкалы в нижней части экрана. Эти показатели для Бойфренда можно улучшить, если без промахов повторять нажатием на клавиатуре тех стрелок, что возникают на экране справа и совпадают с одной из четвёрки стрелок в самом верху. Нажатие должно происходить в момент соединения стрелок.

  1. Главная