• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Мод : Скин Ютуберов Роблокс

Игра ФНФ Мод : Скин Ютуберов Роблокс

Вместо персонажей Роблокс, которые должны были сегодня выступить против Бойфренда, на музыкальный ринг подниматься известные Ютуберы. Они проучили популярность благодаря стримам Роблокса и различным интересным видеороликам об этой игре. Ютуберов будет несколько, но все они по очереди выйдут на ринг.

6
1859
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Мод : Скин Ютуберов Роблокс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Мод : Скин Ютуберов Роблокс, оригинальное название - FNF mod : ROBLOX Youtubers Skin. В эту игру сыграли 1859 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Поставленная этим вечером перед Бойфрендом задача заключается в том, чтобы один за другим победить всех заявившихся во вселенную ФНФ антагонистов. Каждый из них будет петь свой любимый трек, а пареньку в кепке следует продублировать его по крайней мере не хуже, а в идеале – лучше. От качества исполнения композиций зависит победа Бойфренда и его репутация, поэтому ты не можешь его подвести. Как можно более внимательно следи за движущимися в правой части экрана стрелками, чтобы не упустить из виду тот момент, когда среди них появится стрелка, являющаяся аналогом находящейся непосредственно над ней стрелкой шаблона. Такую же стрелку тебе предстоит нажать на клавиатуре тогда, когда цветная стрелка доберётся до сероватой. Обязательно следи также за кадры прогресса, находящейся внизу экрана. Она позволит понять, насколько Бойфренд близок к победе.

  1. Главная