• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Свинки Пеппы: Грязные Лужицы Фанкин

Игра ФНФ Против Свинки Пеппы: Грязные Лужицы Фанкин

Свинка Пепа узнаваемый всеми малышами персонаж, который живит в большом доме с мамой, папой и братиком. Семья весело проводит свое свободное время и больше всего они любят резвится и прыгать в лужи. Вот только сегодня свинке придется самой резвится в лужах, все е друзья заняты. И вдруг Пепа встретила Бойфренда с его подружкой, которые предложили вместе спеть. Идея малышке понравилась, но мы как всегда будет помогать Бойфренду.

17
1944
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Свинки Пеппы: Грязные Лужицы Фанкин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Свинки Пеппы: Грязные Лужицы Фанкин, оригинальное название - FNF vs Peppa Pig: Muddy Puddles Funkin. В эту игру сыграли 1944 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Прыгать в грязные лужи может и забавно, но лучше заняться чем-то новым, а лужи подождут. Для музыкального состязания свинка решили позвать своих друзей, пока они выступят в роли зрителей, а если Бойфренд и Герлфренд начнут побеждать, то друзья помогут свинке. Наша задача спеть лучше, чем все друзья Пепы. Герлфренд, конечно, поможет своему парню, но победа зависит конечно от вас и вашей способности быстро реагировать на происходящее, а именно умение соединить подвижное и не подвижное. Для игры понадобятся клавиши со стрелками.

  1. Главная