• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Хэт Кид (Шляподевочка)

Игра ФНФ Против Хэт Кид (Шляподевочка)

В поисках новых оппонентов Бойфренд отправился во вселенную аниме-сериала. Здесь паренёк в кепке повстречал Шляподевочку, которая достаточно хороша в музыке. Противостояние двух меломанов обещает быть жарким, а значит тебе точно стоит присоединиться к нему и вступить в борьбу за победу.

8
1249
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Хэт Кид (Шляподевочка)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Хэт Кид (Шляподевочка), оригинальное название - Friday Night Funkin’ VS Hat Kid. В эту игру сыграли 1249 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Шляподевочка уже готова подняться на музыкальный ринг, для того чтобы исполнить четыре любимые композиции. Но какой по счету противницей Бойфренда она окажется, будет зависеть от выбранного тобой режима. Если ты предпочтешь «Свободную игру», то тебе будет предоставлена возможность устанавливать последовательность, в которой пройдут музыкальные баттлы с различными противниками героя игры. Если же ты решишь играть в режиме «Истории», то будешь принимать участие в музыкальных неделях, в рамках которых все баттлы идут в определённой последовательности. Победа паренька в кепке также зависит от тебя. Внимательно следи за цветными стрелками, которые в различных комбинациях будут появляться в правой части экрана. Из них нужно будет дублировать нажатием на клавиатуре только те стрелки, что идентичны шаблону серого цвета, который ты увидишь над кепкой Бойфренда.

  1. Главная