• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Жуткого Микки Мауса Нео Ремикс

Игра ФНФ Против Жуткого Микки Мауса Нео Ремикс

Все привыкли видеть Жуткого Микки Мауса в постоянной депрессии. Но сегодня все изменилось, и этот персонаж заявился во вселенную ФНФ с улыбкой на лице. Это связано с тем, что он абсолютно уверен в своей победе над Бойфрендом, ведь на этот раз он как следует подготовился к баттлу. Но задире в кепке ни в коем случае нельзя проиграть.

52
5309
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Жуткого Микки Мауса Нео Ремикс

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Жуткого Микки Мауса Нео Ремикс, оригинальное название - FNF vs Suicide Mickey Mouse.AVI Neo Remix. В эту игру сыграли 5309 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Игроку предстоит оказать поддержку Бойфренду и помочь ему в очередной раз забрать титул победителя пятничных музыкальных вечеров. Для этого нужно будет с минимальным количеством промахов исполнить как уже знакомые по предыдущим модам композиции, так и немного изменённые треки. Игра может проходить в одном из двух режимов, который нужно будет выбрать в ее начале. “Истории” предлагают по очереди переходить между поединками, участвуя в музыкальных неделях. “Свободная игра” позволяет самостоятельно определять эту очерёдность, выбирая для Бойфренда любого из оппонентов. Для того чтобы паренек в кепке победил, нужно ловко перебирать пальцами по стрелкам, нажимая те из них, что являются аналогами стрелок, появляющихся в правой части экрана. Нажимать их нужно точно в тот момент, когда цветная и серая стрелки соединятся в одну.

  1. Главная