• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Подростковый Робот Дженни

Игра ФНФ Против Подростковый Робот Дженни

Дженни является милым роботом-подростком, которая в новом ритм-баттле поборется за звание победителя с самим Бойфрендом, который прослыл практически непобедимым. Под внешней безобидностью Дженни кроется стальной характер, который она будет использовать в качестве инструмента для победы над меломаном.

12
3599
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Подростковый Робот Дженни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Подростковый Робот Дженни, оригинальное название - Friday Night Funkin: Vs. Jenny The Teenage Robot [Full Release]. В эту игру сыграли 3599 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

В арсенале робота-подростка есть девять композиций, каждую из которых она будет исполнять, оказавшись на одной арене с Бойфрендом. Задача последнего состоит в том, чтобы с минимальной фальшью повторить все эти треки за Дженни и выстоять на ринге до конца каждого из них. Степень данной задачи будет постоянно увеличиваться, ведь ритм мелодий будет становиться все быстрее, и, следовательно, стрелки в правой части экрана будут лететь все с более высокой скоростью. Не переставай следить за ними, для того чтобы не упустить тот момент, когда среди них появятся те стрелки, что идентичны одной из четырёх находящихся в самом верху экрана стрелок. Ловко нажимай пальцами по тем стрелкам клавиатуры, что совпадают с соединяющимися стрелками. Обращай внимание на шкалу в нижней части экрана и не допускай того, чтобы значок Дженни перемещался к краю БФ.

  1. Главная