• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Шегги: Ремикс На God Eater от Retrospecter

Игра ФНФ Против Шегги: Ремикс На God Eater от Retrospecter

Шегги в ударе, и готов в клочья разнести Бойфренда в ходе очередного музыкального сражения. Однако и паренёк не из робкого десятка, а с твоей поддержкой он станет еще более уверенным в своих силах. Так кто де победит в этом сложнейшем противостоянии? Отправляйся на ринг и выясни это.

48
11127
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escНазад
Игра ФНФ Против Шегги: Ремикс На God Eater от Retrospecter

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Шегги: Ремикс На God Eater от Retrospecter, оригинальное название - FNF vs Shaggy: God Eater Retrospecter (Remix). В эту игру сыграли 11127 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Этот мод игры пополнился новым антагонистом Шегги, жутковатым существом со светящимися глазами, и одной композицией. Перед тем как приступить к череде музыкальных сражений Бойфренда с многочисленными противниками, включая Шегги, тебе предстоит определиться с игровым режимом. На выбор предложено два варианта – «Свободная игра» и «Истории». В первом случае тебе будет предоставлена полная свобода в плане выбора противников для Бойфренда. Очерёдность поединков с ними может быть абсолютно любой, чего не скажешь о режиме «Истории». Ему следует отдать предпочтение в случае, если ты не хочешь заморачиваться выбором последовательности музыкальных баттлов, а просто хочешь насладиться своим участием в них. Все сражения будут идти друг за другом в конкретной очерёдности. Твоя задача в каждом из них сводится к нажатию стрелок в соответствии с их появлением в верхней части экрана слева.

  1. Главная