• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Мод - Рув и Таки Поют Заводилу

Игра ФНФ Мод - Рув и Таки Поют Заводилу

Пока Бойфренд в компании своей возлюбленной Герлфренд продолжает наслаждаться долгожданным отдыхом, музыкальные баттлы, ставшие традиционными по пятничным вечерам, не прекращаются. Сегодня в центре событий окажется Рув, против которого выступит демоническая монахиня. Победа парня над ней зависит от тебя.

43
9307
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Мод - Рув и Таки Поют Заводилу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Мод - Рув и Таки Поют Заводилу, оригинальное название - FNF mod - Ruv and Taki Sings Zavodila. В эту игру сыграли 9307 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Перед тем, как оба оппонента поднимутся на музыкальный ринг и схлестнуться в непростой схватке за победу, тебе нужно будет отдать одному из двух предложенных на выбор игровых режимов. Далее начнётся бой, в рамках которого ритм-баттлы будут менять друг друга в последовательности, зависящей от выбранного режима. В ходе каждого из них будут звучать разные треки, ключевое место среди которых занимает «Заводила». Обеспечь победу Руву, помогая ему максимально чётко постоять каждую из композиций. Ты сможешь сделать это, перебирая пальцами по тем из стрелок клавиатуры, что будут появляться в правой части экрана и совпадать с теми стрелками, которые ты увидишь над головой Рува. Важно помнить потом, что определяющее значение имеет время нажатия кнопок – производи его в момент, когда одинаковые стрелки в правой части экрана соединяются.

  1. Главная