• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Пародий на Губку Боба

Игра ФНФ Против Пародий на Губку Боба

Извините, но это какое-то сумасшествие происходит в мире Губки Боба, откуда-то взялись копии Губки Боба, причем такие пародии что на них жутко смотреть, как-то выглядят они непонятно, да и остальные персонажи что-то подкачали. Следовательно, Бойфренду придется разобраться с сложившейся ситуацией силой музыки, не забывая думать о Герлфренд, чтобы с ней не случилось подобного.

3
1430
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Пародий на Губку Боба

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Пародий на Губку Боба, оригинальное название - FNF vs Spongebob Parodies. В эту игру сыграли 1430 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Каждый из друзей Боба подвергся копированию кроме самого Боба, но это не значит, что, справившись с Губкой остальные примут нормальный вид. Сражаться на микрофонах придется с каждый персонажем. Обратите внимание на Герлфренд, она тоже стала как-то странно себя вести, это означает только одно – надо быстро действовать и закончить это безумие. Ждите, когда поднимающаяся стрелка сравняется с серой и соединяйте их. Чем точнее будет соединение, тем больше шансов будет победить, а для этого используйте клавиши со стрелками.

  1. Главная