• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Фрайдей Найт Фанкин: Хагги Вагги

Игра Супер Фрайдей Найт Фанкин: Хагги Вагги

Фрайдей Найт Фанкин : Хагги Вагги — это онлайн музыкальная игра, которая доставляет много удовольствия и заставляет весело провести время. Она обладает приятной графикой и звуковыми эффектами. Простой геймплей не заставит ломать голову, как победить. В игре есть несколько уровней сложности, на которых самое время испытать свои музыкальные способности. Здесь собраны все твои любимые персонажи: Хагги Вагги, Соник, Кисси и многие другие. Аркада перенесет тебя во вселенную Friday Night в этот громкий пятничный вечер. Музыкальный баттл обещает быть горячим!

39
8728
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПеть
Игра Супер Фрайдей Найт Фанкин: Хагги Вагги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Фрайдей Найт Фанкин: Хагги Вагги, оригинальное название - Friday night Funkin Hugie Wugie. В эту игру сыграли 8728 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Дата релиза: Апрель 2023
  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Для начала выбирай любой уровень сложности. Ты должен внимательно смотреть на экран, мигающие стрелки и точно попадать в ноты. Твоя цель — вовремя нажимать на кнопки, чтобы они попадали в ноты. Важно внимательно следить за своими исполнителями, и проявлять недюжинную ловкость, чтобы не сбиться с такта. Только так получится заработать максимальное количество очков и победить. Полоска снизу показывает уровень здоровья персонажа. Когда зеленая шкала полностью пропадет, раунд закончиться не в твою пользу. В любой момент ты можешь нажать Enter на клавиатуре или тапнуть по экрану смартфона на иконку для паузы и передышки. Проигрывай ритуал каждой музыки, нажимая игровые кнопки в нужный момент и накапливай очки!

  1. Главная