• Мои игры0
  • История0
Игра ФНФ Против Форсакен

Игра ФНФ Против Форсакен

Противники Бойфренда становятся все более необычными. Сегодня парня ждет состязание с Форсакеном. Существо представляет собой подобие металлического демоноподобного воина с глазами красного цвета и рогами. Но стоит отвлечься от его внешности и сосредоточиться на поставленной задаче, чтобы победить.

7
3386
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра ФНФ Против Форсакен

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - ФНФ Против Форсакен, оригинальное название - FNF vs Forsaken. В эту игру сыграли 3386 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Определись с тем, в каком из режимов ты предпочтешь играть. Если это будет режим «Историй», то тебе необходимо будет в порядке очереди проходить все музыкальные недели, участвуя вместе с Бойфрендом в музыкальных баттлах, где его противниками станут ранее представленные в игре персонажи и Форсакен. На выбор также представлен режим «Свободная игра», участвуя в котором, ты сможешь самостоятельно выбирать, кто из персонажей станет противником Бойфренда в баттле. Суть всех режимов сводится к участию персонажа в музыкальных поединках, для победы в которых он должен точно повторять все произведения. Твоя задача при этом заключается в том, чтобы следить за комбинациями стрелок в верхней левой части экрана и нажимать на клавиатуре ту из них, что входит в комбинацию аналогичных стрелок. Большое количество ошибок, совершенных подряд, приведёт к проигрышу.