• Мои игры0
  • История0
Игра Friday Night Funkin VS Carol v2

Игра Friday Night Funkin VS Carol v2

Все ради любви, все ради впечатления, все ради победы, такой девиз у вашего героя, решившего сразиться с Кэрол, темнокожей девушкой умеющей танцевать и читать реп, но настолько ли она хороша? Сможет ли устоять против вашего героя, победившего ни в одном музыкальном состязании, и быть может в этот раз девочка, ради которой он все это затеял поймет, что лучше этого веселого парня умеющего танцевать нет!

161
59490
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterСтарт / Сделать Выбор / Пауза
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escНазад
Игра Friday Night Funkin VS Carol v2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Friday Night Funkin VS Carol v2, оригинальное название - Friday Night Funkin VS Carol v2. В эту игру сыграли 59490 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 161 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Смотрим на появляющиеся стрелки, пробуем попадать клавишами по нотам, и конечно двигаемся в сторону победы. Ну а победа достанется только тому, кто займет линию сражения полностью. У вашего героя линия отмечена зеленым цветом, у его соперницы красным, теперь постарайтесь так, чтобы линия вашего героя, то есть зеленая заняла всю полосу. Как только она коснется черты соперницы – победа за вами!