• Мои игры0
  • История0
Игра Friday Night Funkin' DA games mod

Игра Friday Night Funkin' DA games mod

Главный герой данной игры не намерен долго находиться без дела, поэтому вновь отправляется на конкурс лучших вокалистов. Там он сразится с сильными соперниками, которых должен победить с вашей помощью. Внимательно следите за появляющимися значками и своевременно нажимайте нужные стрелки на клавиатуре.

135
41261
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterСтарт / Сделать Выбор / Пауза
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escНазад
Игра Friday Night Funkin' DA games mod

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Friday Night Funkin' DA games mod, оригинальное название - Friday Night Funkin' DA games mod. В эту игру сыграли 41261 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 135 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Определитесь с режимом игры, выбрав или мод истории, или свободный. Затем в зависимости от собственных навыков остановитесь на низком, среднем либо высоком уровне сложности. Выберите трек, который зазвучит в скором времени. Установив необходимые настройки, перенесетесь на локацию, где будет поджидать соперник. Главный герой находится в правой части экрана, после звукового сигнала снизу побегут элементы, и необходимо нажимать на стрелки клавиатуры в соответствии со всплывающими значками. Внизу отображается индикатор, и, если сфальшивите, то значок врага задвинет иконку героя. Не допустите негативного исхода, заполнив индикатор первее оппонента.