• Мои игры0
  • История0
Игра FNF: Lobby (An Impostor Fan Song)

Игра FNF: Lobby (An Impostor Fan Song)

Команда астронавтов давно слышала о музыкальном таланте маленького мальчика, и даже один раз отправили ему приглашение сразиться с главным импостером в музыкальном батле, однако Бойфренд не ответил на приглашение. Астронавты начали думать, что Бойфренд струсил, но своим неожиданным появлением мальчик расставил все точки над и, нам же остается ему помочь в очередной раз победить в музыкальном соревновании.

53
5025
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша enterВыбор/Старт
Клавиша strelkiПеть
Клавиша escПауза
Игра FNF: Lobby (An Impostor Fan Song)

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - FNF: Lobby (An Impostor Fan Song) , оригинальное название - FNF: Lobby (An Impostor Fan Song) . В эту игру сыграли 5025 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Для сражения с астронавтами Бойфренд приготовил новую композицию, надеемся вы с ней справитесь на раз, главное, как всегда, следить за символами-стрелками, поднимающимися вверх и как только они коснутся своих двойников попробовать их закрепить. Желательно это сделать в тот момент, когда они полностью соприкоснутся, чтобы попасть в ритм. Посмотрите, как выступят астронавты и попробуйте выступить еще лучше. Получится – считайте Бойфренд снова лучший исполнитель, в обратном случае придется заново проходить уровень. Используйте во время игры клавиши со стрелками.