• Мои игры0
  • История0
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Минус

Игра Фрайдей Найт Фанкин: Минус

Игра предназначена для тех, кто любит музыку, но при этом способен в такт музыкальному сопровождению нажимать на соответствующие кнопки на клавиатуре. Победите оппонента, который сделает все, чтобы вырвать у вас ветвь первенства.

209
91302
Игры Фрайдей Найт Фанкин
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПеть
Клавиша enterСтарт / Сделать Выбор / Пауза
Клавиша escНазад
Игра Фрайдей Найт Фанкин: Минус

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Фрайдей Найт Фанкин: Минус, оригинальное название - Friday Night Funkin': Minus Mod. В эту игру сыграли 91302 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 209 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Для начала выберите подходящие настройки, выбрав уровень сложности и композицию, которая будет звучать во время текущего испытания. Далее перенесетесь со своим соперником, где сразитесь в музыкальной битве. Для этого смотрите на появляющиеся стрелки около вашего персонажа и нажимайте их своевременно. Если успеваете кликнуть по кнопке на клавиатуре в нужный момент, то шкала нижнего индикатора двигается в сторону противника, тем самым увеличивается сила вашего персонажа. Если же шкала соперника переместилась на большее расстояние, чем у главного героя, то победу отдают оппоненту.

  1. Главная